чьи флаги изображены?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
На втором - Шотландия. На первом - Андреевский
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Андреевский и Шотландии
Семен Антонов Ученик (214) 5 лет назад
На двух флагах изображен андреевский крест. Первый может быть флагом ВМФ России, но синий крест на белом фоне является символом множества городов и организаций, а вот белый крест на синем фоне точно флаг Шотландии.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Этот косой крест не только считается Андреевским,
но и крестом святого Патрика поэтому много где есть начиная с игландии
Синий правда быстро не вспомнился, ;-((((
Это Гернси
Если интересно про кресты на флагах
http://ogeraldike.ru/books/item/f00/s00/z0000007/st013.shtml
Артём Миранков Ученик (165) 5 лет назад
Андреевский, Шотландский