с далеки 80х, смотря индийские фильмы, а также филмы на тему кунгфу производства гонгонга и других стран того региона,

nickel block Профи (874), закрыт 5 лет назад
поражался тупости и примитивности. неужели люди их снимавшие такие дебилы.

интуитивно я чувствовал что оне не могли быть настолько примитивнымии, скорее всего снимали эти фильмы легко, не особо стараясь, чуть ли не валяли дурака, предварительно приняв что нибудь. аналогично писались и сценарии.

где можно посмотреть видео самого процесса съемок таких старых фильмов, где актеры бы вели себя так как в реальной жизни. курили и ругались матом, китаянки в народных костюмах поправляя колготы.
Лучший ответ
Michi Просветленный (35428) 5 лет назад
и снимали хуже, и мода была такая Чак Норрис кулаком убить мог в кино.

И сейчас эта мода возвращается, но в музыке пока что. Сравните Oh Yeah — Yello клип и сегодняшних Литтл Биг. Нарочито так делают.

Касательно Болливуда, у них это почти традиция. Но есть, кстати, и норм кино. Один из самых страшных фильмов в истории снял индиец.