В мед справке на замену водительских прав подчеркнуто наличие медицинских ограничений! Что это значит

Наталья Мерц Ученик (217), закрыт 4 года назад
В мед справке на замену водительских прав подчеркнуто наличие медицинских ограничений! Что это значит
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 5 лет назад
Ну так ты должна знать какие ограничения врач делал. Глаза, в очках, нет ног или ноги, инвалид и т. д Есть определенный перечень таких ограничений. Вот и сравни
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Сейчас справку можно сделать инвалиду без рук и глаз с умственной отсталостью на уровне овоща по цене поликлиники в любой платной шаражке. Даже личного присутствия не надо.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
скорее всего зачеркнули криво
там снизу указаны категории-отметки есть? -всё пучком