В мире животных обычно самцы имеют яркий окрас например павлин, рыбка гуппи, петух. А почему в мире людей все наоборот? +

Геннадий Морковкин Просветленный (44247), закрыт 5 лет назад
Хотя))))))
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47831) 5 лет назад
Люди имеют склонность воевать, причем чаще мужчины. Яркий мужчина хорошая мишень, вот и повыбили слишком ярких мужчин, но не трогали женщин, потому мужчины выглядят не так ярко. Однако, парадные мундиры военных все же неплохо выглядят.
Остальные ответы
ШТАНГА Мастер (2248) 5 лет назад
просто мужики тонны косметики себе на лицо не мажут
Енджой Весайленс Ученик (112) 5 лет назад
В мире людей все хотят быть красивыми. Но мало кто это понимает. И к сожалению не каждому дано
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 5 лет назад
в мире людей самцов меньше потому что