Какие оценки были у Джонни Деппа в школе

Мистер Майкл Майерс Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943909) 5 лет назад
Плохие были оценки, Джонни Депп не закончил школу.

Скажем честно‚ с семьей будущей кинозвезде не слишком повезло: родители постоянно ссорились‚ не обошлось дело без алкоголя‚ рукоприкладства и постоянных переездов‚ а закончилось все разводом. Джонни тогда было 12 лет. В то время он впервые взял в руки бас-гитару и увлекся музыкой. Да так‚ что все остальное отошло на второй план‚ в том числе и школа‚ которую он бросил в 16 лет.

«Меня ненавидели мои учителя‚ потому что я всегда хотел у них что-нибудь узнать. Я постоянно задавал вопросы. Я считал нормальным спрашивать‚ пока не пойму всю суть. Из-за этого мне пророчили будущее вечно недовольного бунтаря»
http://www.start4you.ru/content/themost/dzhonni_depp_laquomoi_uchitelja_menja_nenavideliraquo.html
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 5 лет назад
читал, что он с детства курил крэк
вряд ли там были одни пятерки
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 5 лет назад
Не очень наверняка. Он в школе был бунтарем и его ненавидели учителя.