Какие продукты питания изготавливаются по ТУ?

Пелагий Безумный Профи (595), закрыт 4 года назад
Назовите, пожалуйста, товары, которые изготавливают по ТУ именно их название, например: "Бабаевский шоколад".
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 5 лет назад
Похоже ВСЕ) перечислять можно до бесконечности
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
Как вам объяснить хочу вас обрадовать ГОСТ отменили после беловежских соглашений это если память не изменяет февраль месяц 1991 года ...каждый ГОСТ, каждая цифра, обозначает определённую вид. Ну то есть там тяжёлая промышленность, станок токарный, и когда он был принят Этот ГОСТ, обычно самые последние две цифры это год принятия этого госта к производству. так вот по ГОСТу даже когда написано что это ГОСТ не производится у нас ничего вообще! ничего нет! последних цифр там 89, 90, 72 нет! Это когда действовал ГОСТ когда была СССР . А сейчас ГОСТ какие-то циферки с потолка и 2005 год что с дуба рухнули.... Или тупорылые производители не знаете когда СССР кончило свое существование? не заметили наверное.... и Мне вот интересно А у нас в УК что статью о мошенничестве отменили или статью о разбое или не надо кошмарить наш любимый бизнес...
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Таких сейчас очень много
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Что 90% процентов ассортимента супермаркетов называть?