Помогите решить. Требуется подробное решение

Никита Сенёв ПИ-20В Ученик (185), закрыт 5 лет назад
1. Определите величину реального ВВП, если известно, что номинальный
ВВП страны составлял 825 млрд ден. ед., а цены на товары и услуги
сначала возросли на 11 %, а потом снизились на 2 %.
2. Национальный доход страны составляет 126 млрд ден. ед., потребительские расходы — 81 млрд ден. ед., валовые инвестиции — 59 млрд ден. ед., экспорт — 42 млрд ден. ед., импорт —
45 млрд ден. ед., чистые внутренние инвестиции — 37 млрд ден. ед.,
ПРАКТИКУМ
Тестовые задания
косвенные налоги — 28 млрд ден. ед., трансфертные платежи —
33 млрд ден. ед. Размер государственных расходов составляет?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
1. ВВП реальный=ВВП номинальный/Индекс цен=825/(1,1*0,98)= ---