Какой воблер из двух (ссылки внутри) лучше косит щуку?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22743) 5 лет назад
У меня Vision 110 лучше ловит. Но тут от места может сильно зависеть. Здоровяки как то из Lucky Craft Pointer лучше пошли. Так что пробуй, если на строен на такие крупные, приобретай мульт.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
Не бывает лучших приманок. Есть те, которые работая безотказно на одном водоёме, будут купить бамбук на другом.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135931) 5 лет назад
Привет! Щас наконец-то досмотрю:))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) Привет! Офигеть, ты занятый.
Владислав Халитов Ученик (102) 5 лет назад
Уловистость воблера, в первую очередь, зависит от рук человека. Второстепенно- зависит от водоёма... Где-то один лучше выстрелит, где-то другой. У меня, например, отлично работает Рерэнж https://spinningline.ru/vobler-rerange-110sp-double-clutch-gold-black-p-203773.html. Однако у товарищей он результата не показывает вообще.
Виктор Никитин Профи (612) 5 лет назад
Ну так сходу и не скажешь какой лучше. Можно много говорить, но надо пробовать. Я вот например только методом проб собрал свой реальный арсенал работающий на щуку. Можете посмотреть мой ТОП 10 и выбрать что то себе https://iarybak.ru/shhuka/rejting-voblerov-top-10