Куда я могу устроится?

Людовь Логачёва Ученик (116), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, куда я могу устроится с красным Аттестатом (9кл) средним образованием и знанием японского языка.
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
дегустатором японской ядовитой рыбы фугу
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 5 лет назад
Посудомойкой в японский ресторан
Уж больно имя у тебя ужасное. Японцы будут в ужасе
BlackBird Мыслитель (9626) 5 лет назад
Заниматься переводами на анидабе
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Хоть красный диплом, хоть бирюзовый, но фактически образования у Вас 9 классов. А значит- продавцы, операторы, промоутеры, консультанты и прочие вакансии не предполагающие наличие каких-либо профессиональных навыков.
Людовь ЛогачёваУченик (116) 5 лет назад
а как же среднее образование? почему вы этого не учли при ответе
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) Вы 11 классов окончили?
Макс Неважно Знаток (328) 5 лет назад
могу трахать тебя за час 500 рублей
λИскусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
а я тебя)) Бу-Га-Га!!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
весь низкоквалифицированный труд ваш, без образования вас врятли возьмут к примеру даже тем же переводчиком, разве что репетитор
Если бы хоть ПТУ, техникум, колледж-хоть что-то?!