А какая она, эта "Азбука вкуса"...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525361), закрыт 5 лет назад
Там и вправду всё без обмана...?
Лучший ответ
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 5 лет назад
Сейчас нигде без обмана нет.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Разве про обман на вывеске что то написано? )))
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
если вы про продукты (их качество) то да .всё на высоте.
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
дорогая, а понтов на копейку
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
нет, не "обычный" супермаркет, а очень дорогой, понты, распиаренность, пыль в глаза и все
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Торговля ВСЯ на обмане Или обвесят или обсчитают или подсунут дрянь
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
какой-то у Вас совсем негативный опыт
Ольга Искусственный Интеллект (477427) Ну я давно живу
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Ну можно назвать их мини-супермаркетом Премиум класса.
Продукты (и особенно - мясо, рыба, овощи-фрукты, выпечка и кондитерка) - там реально отличного качества, но и цены - считайте "умножить на два" (если не на три). Алкоголь дороже, чем в других алко-отделах магазинов - тоже, но процентов на 10-20...
В целом - иногда можно туда заглянуть - за какой-нить маракуйей или новозеландской ягнятиной.
К тому же - у каждой кассы слоит девушка, которая все вам упаковывает в пакеты... 8-)
Елена Николаевна Оракул (79897) 5 лет назад
Всё тоже, что и в остальных, но гораздо дороже
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
У нас, в соседнем доме. Была свидетелем, как приняли назад торт... отрезан кусок и говорили, что не вкусно. Устроиться работать туда не просто, первые 3 месяца там следят за каждым движением работника. Дочь в "Ашане" работает, рассказывала.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
устроится туда довольно просто, там на период исп. срока очень мало платят
АК-47 Высший разум (166469) 5 лет назад
Все там довольно обычно, просто дороже раза в два .Еще у них не бывает откровенного фруктово овощного гнилья и перемороженных по двадцать раз рыбы и мяса как в Пятерочках, Магнитах и Дикси, что в общем явление положительное.
Еще они любят на трассах в торговых центрах располагаться.
Едешь бывало и вспоминаешь что надо купить того то того то из продуктов
Выбора нет, заезжаешь в эту чертову азбуку и раскошеливаешься на всякую чепуху которая в городе и на МКАДе стоит в два- три раза дешевле
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Сейчас без обмана уже вряд ли бывает