Отель в Болгарии, Солнечный берег

Totoruna na Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, кто отдыхал в Болгарии, в городе Бургас, Солнечный берег, в отеле Premium Class TM INN? Подскажите пожалуйста, контакты данного отеля (желательно телефон).
Лучший ответ
***Катерина*** Просветленный (31310) 5 лет назад
+359 8856 363 53
Болгария, Солнечный берег, Sunny Beach, Солнечный берег
Premium Class TM INN
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
зачем отвечаете на плохо скрытый спам. так бы его удалили, а теперь висеть будет
***Катерина*** Просветленный (31310) Ну лоханулась, блин...