Решила, но не знаю всё ли вычислила.. подскажите, пожалуйста

masha promtakova Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Рассчитать смету затрат на производство продукции на год на основании следующих исходных данных:
- стоимость покупных материалов – 25 млн. руб.
- стоимость покупных комплектующих изделий – 3 млн. руб.
- стоимость возвратных отходов – 200 тыс. руб.
- количество потребляемой электроэнергии на технологические цели за год – 50000 кВт/ч, на хозяйственные нужды – 40000 кВт/ч
- количество потребляемых энергоресурсов на технологические цели – 2000 ГКалорий, на другие цели – 3000 ГКалорий
- стоимость 1 кВт/ч электроэнергии – 5 руб.
- стоимость 1ГКалории энергоресурсов – 50 руб.
- трудоемкость производственной программы – 300 000 нормо-часов
- средняя часовая тарифная ставка основных рабочих – 100 руб.
- численность вспомогательных рабочих – 30 человек
- численность специалистов и служащих – 10 человек
- численность административно-управленческого персонала – 10 человек
- среднемесячная заработная плата вспомогательных рабочих – 12 500 руб.
- оклады специалистов и служащих (в среднем) – 22 000 руб.
- оклады административно-управленческого персонала (в среднем) – 36 000 руб.
- дополнительная заработная плата по всем категориям работников – 20 %
- норматив страхования от несчастного случая на производстве и профзаболеваний – 0,5 %
- среднегодовая стоимость основных фондов: оборудования – 40 млн. руб., зданий и сооружений – 105 млн. руб., производственного и хозяйственного инвентаря – 3 млн. руб., вычислительной техники – 1 млн. руб.
- средний срок полезного использования основных фондов: оборудования – 10 лет, зданий и сооружений – 35 лет, производственного и хозяйственного инвентаря – 5 лет, вычислительной техники – 2,5 года
- представительские расходы – 1,5 % от фонда оплаты труда персонала
- затраты на рекламу в течение года – 700 тыс. руб.
- затраты на командировки – 5 % от основной заработной платы административно-управленческого персонала
- обязательного страхование имущества – 200 тыс. руб. в год
- расходы на охрану труда и технику безопасности за год – 500 тыс. руб.
- прочие производственные и хозяйственные расходы за год – 1,5 млн. руб.

1.Материальные затраты: 200+25+3+500+5+50=
2.Расходы на оплату труда 36000*20%-5%=6840
Основные производств раб 300 000*10022000
3.Отчисления на социальные нужды 200*0,5=100
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
Маша! Создается впечатление, что Вы, мягко выражаясь, шутите Грубо- издеваетесь.
Возьмем материалы, где все свалено в кучу: тысячи и миллионы, материалы суммируются с возвратными отходами. Дальше еще абсурднее. До конца условие прочтите. Привлеките знание теории. Дерзайте.