Как правильно оформить автострахование?

Виктория Фадеева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Кто подскажет, чем вообще все эти полисы-страховки для авто друг от друга отличаются? Как правильно выбрать, какой полис оформить, влияет ли на полис (кроме стоимости) какой автомобиль. Где в Уфе (если есть уфимцы) лучше оформить полис страхования?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
всего 2 полиса каско и осаго
по осаго - вы не будете платить за ремонт чужой машины если в кого-нибудь врежетесь
но свою машину будете чинить сами.
а по каско - всё оплатит страховая.
на стоимость полиса влияет мощность двигателя автомобиля и ваш стаж вождения
Остальные ответы
Оксана Сабурова Ученик (102) 5 лет назад
В каждом полисе есть свои плюсы и минусы, нужно самому хорошо разобраться в этом, чтобы решить, какой вам лучше подходит. Ну или сходите в одну компанию, потом в другую, и выберете. Мы Осаго оформляем, брат в Уфе живет, Осаго24 офис есть на Бакалинской, им нравится. Съездите спросите)