Где используют классические лыжные ходы? а) на специальной лыжне; б) везде

саша прокопович Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569784) 5 лет назад
Можно использовать везде, даже по целине в тайге, но по нарезанной лыжне гораздо удобнее.
AD394024 Мастер (1216) 5 лет назад
Оба варианта подходят!
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
Классический лыжный ход требует классических же условий - то есть готовой под него лыжни. Но, конечно, можно и без лыжни, лишь бы снег держал.