Как называются вакансии на заводах в Чехии, на которые можно претендовать без специального образования

wfwag gsgsdg Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Россиянам и Украинцам? (желательно название на чешском и аналог на русском (можно ещё и на английском дополнительно))
Дополнен 5 лет назад
Сейчас просматриваю чешские сайты с вакансиями из-за этого возник вопрос выше.
Голосование за лучший ответ
I Smol Знаток (406) 5 лет назад
Govnochista.
НикитаМыслитель (6037) 5 лет назад
Говночист??
I Smol Знаток (406) Гальвонист.
Oskar Kirillov Ученик (15) 5 лет назад
работал на Чешском заводе - собирали кабеля для автомобилей. Жили двоём в комнате (типо барака), кухня одна как в общаге, душевые. Работали по 12 часов ( 1 или 2 перекура, уже не помню) пальцы угандошиваются в хлам, многие дотирают до мяса, со временем привыкают. Должен выполнять определенный план, если даже тебе кажется, что ты работаешь очень усердно, на самом деле ты даже не будешь выполнять норму, кумы в виде Чехов постоянно орут и подгоняют, относятся как к неграм во времена Рабства (ну может чуть лояльней) Ходить по клубам, отдыхать и жить нормальной жизнью не особо хочется, так как единственное твое желание будет покушать и лечь быстрее спать, чтобы ночь казалось длиннее. У нас был 1 выходной, лично я, всегда спал, так как недосып и усталость бешенная (может быть я очень нежен и не привык к такому труду) На питание давали около - 150-200 евро в месяц. Зарплата - около 900 евро. Жилье бесплатное. После 2 месяцев такой работы, я послал все науй, ну и я как работник тоже скорее всего не устраивал, так как много азиатов (которых привезли из бога забытых нор) и хохлов работать готовы днем и ночью, невзирая на принципы, самоуважение и отсутствие нормальной жизни, за копейку удавятся. Что ты получишь на этой работе - унижение, отсутствие личной жизни, нормального общения, потерю здоровья и кое какие деньги. Сам я из Латвии
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
врать зачем. в Чехии не ходят Евро и никто их там в руки никому не даёт
Oskar Kirillov Ученик (15) ты полудурок? В Польше тоже наверно не ходят Евро? Я работал в Чехии, как описал (хочешь верь, хочешь нет) постоянно бываю в Польше. Везде ходят Евро. Когда работал в Чехии работал через посредников, они нам платили в Евро, потому что у меня в стране валюта - Евро и мне удобней было сразу отправлять их
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
они везде называются разнорабочие. паспорт хохляндии или россиянии даже для такой работы не котируются.
Sergey Gusev Знаток (385) 5 лет назад
Бесплатно для всех Минтруда Чехии ведёт официальный портал для найма иностранцев на различные места. Все вакансии от прямых работодателей, то есть никаких оплат помогайкам, и никакой левоты. Вот адрес: https://portal.mpsv.cz/sz/zahr_zam/prociz/vmciz/ - поиск есть на русском и украинском, выбираете свою категорию и вперед! Там же все формы документов, которые надо будет заполнять и вся процедура легализации. Удачи!