.Что купить в магазе что бы наесться и круто потусить)

Алина Алина Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Нужна помощь)
Короче я хочу смотреть фильм с другом .Готовить не хочу. Что купить в магазе что бы наесться и круто потусить)
Спасибо заранее)
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Пачку пельменей, сметану !
Закажите пиццу +сухарики+чипсы+кола .
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Круто потусить вокруг унитаза? Бананов побольше бери
Алина АлинаЗнаток (294) 5 лет назад
Зачем бананы)?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Прослабляют кишечник
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
смотреть фильм с другом это тусить? ну тогда я бы купила парочку пиц. начинку выбрать самой, из того, что лично вы любите.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
то шо тебя нравится, желательно мясное
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
В магазинах такой щирокий выбор различных полуфабрикатов или готовых блюд, что все ограничивается либо вашей фантазией, либо бюджетом.