Хотел в поход в лес сходить, а у нас рядом через реку совсем небольшой, за час можно пройти.

NASA Гуру (4554), закрыт 5 лет назад
И во всей округе одни поля. Как в таких условиях в лес ходить?: (
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 5 лет назад
Утром ушёл, запалил костёр, сготовил хавчик, отобедал, затушил костёр и домой. 3-4 часа точно займёт. Можешь нагрузить рюкзак кирпичами. Тогда и к вечеру не вернёшься!
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
посмотрите на карте нужный квадрат зелёнки и отправляйтесь. у меня в округе тоже лесов не ахти, часто довольствуюсь тем, что есть.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
А чего - скоро сок березовый пойдет
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 5 лет назад
к нам ходи...
каждый год грибники теряются.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 5 лет назад
учись у Моисея, он по пустыне 10х40 км 40 лет людей водил))