Черемша где купить ?

Михаил Заблоцкий Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Подскажите где в Москве купить свежую черемшу в розницу и в какие месяца у неё сезон ?
Лучший ответ
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) 5 лет назад
На Тёплом Стане.
Михаил ЗаблоцкийУченик (172) 5 лет назад
Где у местро? есть какой то адрес
у Черемши есть какой то сезон ?
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) Рынок Теплый стан, прямо около метро. Насчёт сезона не знаю, но пару недель назад я её там видел.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
На любом рынке. В апреле должна уже быть. В прошлом году в апреле покупал у метро Марьино.
Аз ох-н-вей Мыслитель (7240) 5 лет назад
Дома выращивайте. Рост помельче, зато вкус нежнее, и в пищу идет безотходно.
А так сезон сбора - весна.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
А где взять луковицы
Аз ох-н-вей Мыслитель (7240) http://kolba.agroserver.ru/
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
Я вот не знаю а что вы называете черемшой? Это вроде бы дикий чеснок до Великой отечественной войны он рос во многих местах а потом куда-то пропал это по рассказам моего отца, я с ней познакомился на Камчатке здесь в Воронеже Я видел чтобы продавали черемшу на центральном рынке всего-навсего один раз за 20 лет, были торговцы с Алтая и один пучок на современные деньги стоил что-то около 500руб А вот подвидом черемши везде продают стрелки чеснока но это не черемша, черемша похожа на ландыши . А в пищу используются стебель и 1/3 листьев снизу.
СМУ-95Просветленный (20121) 5 лет назад
В Воронеже на всех рынках продают черемшу и не по бешеной цене
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) Кроме чеснока я ничего не видел
.Просветленный (47444) 5 лет назад
Черемша это "медвежий лук", а ещё черемшой называют маринованные или солёные стрелки чеснока.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) А это к чему? я знаю что у нас называют стрелки чеснока черемшой она черемшой они не считается. А настоящую черемшу я сам собирал в лесу.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
рано еще ..и запах от нее взрывоопасный..
Михаил ЗаблоцкийУченик (172) 5 лет назад
В плане запах она вроде чесноком пахнет !
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369743) 5 лет назад
На любом рынке_поставки из Дагестана, Чечни в конце апреля, начале мая
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Сезон уже начался. Ищи на рынках среди зелени у мрачных небритых мужчин
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
в огороде есть но это весной
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 5 лет назад
Еще не сезон. Но скоро будет. Продают в ларьках. Недолго. Попробуйте заморозить. Спб
Марка Почтовая Оракул (65790) 5 лет назад
Уже сезон, ела. Любой рынок
Валерий N Мастер (1331) 5 лет назад
На любом продовольственном рынке