Перед последней гонкой у Франции самый сильный состав и ни одной золотой медали

thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 5 лет назад
Я сегодня пошёл в магазин и ничего не нашёл пришлось пойти в другой магазин
AD394024Мастер (1216) 5 лет назад
А в туалет не ходил?!
Остальные ответы
Татьяна *** Высший разум (279815) 5 лет назад
Может, сегодня подфартит?
....Искусственный Интеллект (168787) 5 лет назад
Почему Фуркадка сдулся?
Татьяна *** Высший разум (279815) Батарейку Energy отобрали..
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Ну, Мартен лишил своих ребят заслуженной (ими!) медали в эстафете! Заявил, что дескать "я в плохой форме и не достоин медали..". Мартен, а ребята ДОСТОЙНЫ! Речь вообще не о тебе, имеешь право провалиться, ребят за что наказал?!
AD394024 Мастер (1216) 5 лет назад
Мартен не вечный. Его эпоха заканчивается!