Мартен-то сегодня наподобие Доротеи тоже "хлопнет дверью"?

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯна Просветленный (29884) 5 лет назад
не, это вряд ли... по человески жалко конечно, но думаю прошло время, когда он лыжи на ходу снимал, и после 20-ки шел даже не запыхавшись. конечно соберется еще (если не закончит) и будут победы, но уже не полная гегемония.

я не плачу... просто поражение в глаз попало...
Боб БобВысший разум (330057) 5 лет назад
По человечи? После того, как "метлой" своей поганой мёл, ни разу не жаль.
ТатьЯна Просветленный (29884) все помнить. да ну... это его "метла" вот пусть он и помнит)
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330057) 5 лет назад
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Да, мерзкий тип ...
Боб Боб Высший разум (330057) Дискуссионно.
Татьяна *** Высший разум (279815) 5 лет назад
Если позволят Бе или Пфайффер хлопать. Пока что начал неважно.
Татьяна ***Высший разум (279815) 5 лет назад
Отхлопался.. вместе с Бе и Пфайффером..