Порошенко Крым просрал, Донбасс просрал.. Голосуйте за него.. Он и остальное просрёт ?

AQVATOR LTD Мастер (1304), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Я Оракул (62234) 5 лет назад
А шщчьо Вiн в тебе вкрав?
Остальные ответы
Allah Akbar Знаток (341) 5 лет назад
Крым аннексировали, Донбасс оккупировали, насчёт Пыни ВВ я могу тоже много чего рассказать, за повышение НДС, за налога на валежник, за цены на бензин
просто уродУченик (126) 5 лет назад
1) Майдан — не революция достоинства, а государственный переворот.
2) Крым — это Россия. И там случилась не аннексия, а народное волеизъявление.
3) На востоке Украины идёт Гражданская война. АТО и «российская агрессия» придуманы исключительно для манипуляции над сознанием украинцев, выпрашивания денег у Запада и как повод для санкций.
4) Украина полностью находится под внешним управлением. Легенда о независимости используется для бесперебойного влияния на стадо баранов, готовых по первому зову пойти на убой.
5) Донбасс никогда не вернётся в состав Украины. Все разговоры об обратном — не более, чем ложь, звиздёж и провокация.
6) Боинг сбила Украина.
7) Порошенко — барыга, военный преступник и худшее, что могло случиться с Украиной.
8) Главный враг Украины — не Россия, а её собственная власт
Allah Akbar Знаток (341) 1) Майдан - революция и свержение пророссийского правительства 2) Крым - это Украина. Крым не находился в составе РФ, более того РФ не имеет право предъявлять что-либо об территориальной целостности союза потому-что в союзе было много входящих государств которые прилагали силы в развитие союза 3) На востоке Украины идёт захват и порабощение населения Донбасса, Россия вторглась во внутренние дела Украины и посеяла рознь между левобережной и правобережной Украиной, позже выдвинула своих наёмников в Донбасс с российским оружием. 4) Бред собачий, Украина - независимое государство как и РФ собственно, только в отличии от РФ Украина не крадёт территории 5) Не вам решать что вернётся а что нет, я, как житель Луганска против присоединения в состав РФ и автономии. 6) Боинг сбила Россия
ИванМИР Просветленный (39654) 5 лет назад
Голосуй- не голосуй, всё равно-получишь.... гол!
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
2019 год.

Украина едина. Все её области одним цветом на политической карте мира. Крым с Донбассом временно оккупированы кремлёвским режимом (туда поставлены марионеточные власти).
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 5 лет назад
Карту английские оккупанты Северной Ирландии составляли, а папа римский лапу сосёт когда его католиков ирландцев Англия не отдаёт.
михаил шаровПросветленный (39132) 5 лет назад
Red scorpion Просветленный (30400) Источник то карты надо назвать...
Александр Толяныч Ученик (99) 5 лет назад
товарищи хохлы!!! вы ужо усе просрали!!! с новым годом, сосите чупа чупсы!!
Джонни Ученик (139) 5 лет назад
Путин даст денег на жилье бывшим украинским военным ;)

http://wpristav.ru/news/putin_dast_deneg_na_zhile_byvshim_ukrainskim_voennym/2019-03-19-32288
रोती हुई परी Оракул (78722) 5 лет назад
Хана вам всем хохлосранцем
Дмитрий Мастер (1348) 5 лет назад
Все уже договорено, не волнуйтесь..