Как вы относитесь к лазерной эпиляции? ( на хорошем оборудовании )

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Действительно стоит пройти курс и на всю жизнь убрать нежелательный волос на ногах ?) это не опасно?

По идее он даже не классифицируется как медицинское оборудование - делаю вывод : опасности быть не может ...:)
Что вы скажите ?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113474) 5 лет назад
Если там совсем все плохо, то можно и пройти. А так у меня были как-то жуткие ожоги от лазера, ошибка косметолога
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
А в чем была ошибка? Долго держал ?
Ежевика Искусственный Интеллект (113474) не знаю, вроде и не долго, но удаляла 2 крошечные родинки, а шрамы вышли аж по сантиметру в итоге, очень жалею, лучше бы были там родинки...
Остальные ответы
valeryvladimirova Знаток (484) 5 лет назад
Неправильно настройки выставили, у каждой кожи должны быть свои...
Отношусь хорошооо, вот собираюсь пойти на курс перед летом подмышки оголить. Сюда пойду - https://arbat-esthetic.ru/, подруга там ноги делала, говорит у них супер пупер новый аппарат стоит и что за 3-4 процедуры волосы уйдут на долгое время) Штош, попробуем
Ы Гуру (2541) 4 года назад
Стоит, у меня буквально жизнь поменялась, потратила год на курс (10 сеансов), собираюсь делать чуть ли не все тело, отличный результат