От вас пыталась сбежать ваша еда ?

полшестого десятьминут Просветленный (20880), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Benjamin Diaz Гуру (2871) 5 лет назад
Да
И так постоянно
В рот убегает
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Она уже сбежала. Транзитом через желудок и в унитаз. Поймать не успел.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Только молоко )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 3 года назад
знаешь что мне розовая испанская юбка написала:" Ах, тебя выпустили из бани! А я надеялась, что навечно. Ну ничего, опять пойдёшь туда".
. Просветленный (47444) Это кто, Юля или Наталья?
.Просветленный (47444) 3 года назад
Сучка испанская нажаловалась на меня и мой ответ про испанский доширак удалили)))
Gorky Знаток (458) 5 лет назад
убегает (тоесть кот забирает)
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Ой, я до такой степени не напиваюсь)))
Елена Николаевна Оракул (79885) 5 лет назад
Каша уже не убегает давно. Кофе каждое утро старается, но все попытки пресекаются на корню. Бдительность и внимание-и у неё(еды) не будет ни малейшего шанса на свободу передвижения
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 5 лет назад
Пыталась.... не получилось)))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722546) 5 лет назад
- Официант, унесите эту дичь на кухню и скажите повару, чтобы ее дожарил!
- А что, она плохо прожарена?
- Не знаю, хорошо или плохо, но она жрет салат из моей тарелки!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Да я вроде ничего лишнего не курю как кроме сигарет))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
На просто сбегала, а улетала в окно, разбив стекло. В 9 лет варил сгущенку, но футбол играть во дворе интереснее. Пришел, а еда взорвалась. Причем бабушка даже не ругалась, отскребая стены и потолок
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Куры, свиньи.
Ну не всем же нравится, когда их убивают.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 5 лет назад
Она на меня даже нападать пыталась, пока мы не определились - кто кого должен съесть.)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
нет. терпеть не могу удирающих с тарелки кур.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Было пару раз. Маринованный грибочек упрыгивал с тарелки!
СергейОракул (60820) 5 лет назад
Однако, опасные грибочки вы кушаете ))) потолок не падал? стены не двигались?