Куда обращаться, если некачественное питание в детском саду?

Евгений Трофимов Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 5 лет назад
В СЭС сначала, а некачественное это как понять? Омаров и лобстеров нет?
Евгений ТрофимовУченик (120) 5 лет назад
Хлеб с плесенью.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) В СЭС, их так вздернут. что мало не будет.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 5 лет назад
Смотря с какой целью. Если надо его кому-нибудь отдать — ко мне. Если выкинуть — к собачкам во дворе. Ну а куда жаловаться ты и сам нагуглишь легко.
Секретный Кот Оракул (92926) 5 лет назад
Для начала заведующей детсадом.
Если не помогает - жалобу в Роспотреб. Там заведут дело и озаботят СЭС чтобы провели расследование.
Если результатом расследования и принятых мер вы останетесь неудовлетворены - тогда в прокуратуру. Те тоже озаботят СЭС, будет повторное расследование и суд.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 5 лет назад
Если приобрели такой хлеб -- обращаться надо в тот же день к поставщику или продавцу с требованием обмена на качественный.
Людмила Нуриева Мастер (1551) 5 лет назад
В саду должна быть бракеражная комиссия, в которую входит и представитель родительской общественности. Они могут присутствовать при закладке продуктов, контролировать соблюдение меню и качество приготовленной пищи. Технологические карты с рецептами блюд, граммами и калориями составляет гл. технолог в администрации отдела образования. С претензиями сначала к зав., потом в администрацию в крайнем случае в роспотребнадзор.