Ц_С_К_А Ч. е. м. п. и. о. н!!!

Aviator Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dezigner001 Знаток (499) 5 лет назад
Фантастика, гражданин Авиатор, в рабочее время не приветствуется
AviatorЗнаток (368) 5 лет назад
Не волнуйтесь милостивый государь, они сделают все быстро и аккуратно, и прошу заметить без единой капельки вазелина!
dezigner001 Знаток (499) Однако, не в тему, сэр, мэр, пэр. Про вазелин - это не ко мне.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
точки удачно расставлены.
Вид спорта не очень понятен.
Но, к чести пони, в футбол гоняют без понтов баклан-бомжей.
в хокк коней с Радуловым вместе засуживали неплохо, в пользу Невской команды.
на Спартак этого года в хокке ситуация похожа.
В баскетбле коням Удачи и Славы.
В целом, конюшня ниже плинтуса не падает.