Вот скажите нафиг так пишут вот . допустим вакансии грузчик и пишут звоните тока с опытом работы

папро ап Ученик (88), закрыт 4 года назад
а вот если человек работал грузиком или там же каким то разнорабочим стаж есть но люди говоярт нам не подойдете вы же не на заводе работале а так в магазине.. А какая нафиг разница что там тоскай что тут..
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
просто иди в другую фирму
папро апУченик (88) 5 лет назад
Это я понимаю но нафига так делаю к ним люди ходят а они каждого отшивают то у тебя опыта нет то у тебя трудовой нет то ты в армии не был.. то все нормалек но ты нам не подойдеь где логика
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) я не знаю. Полно всяких дур в отделе кадров
Остальные ответы
Dubalom Ka Гуру (3638) 5 лет назад
Индюкам упрямым не докажешь что ты прав - иди в другой завод или склад
папро апУченик (88) 5 лет назад
да я уже не знаю куда идти если прихожу там баба сидит в отедел кадров шансы устроитсья равняються 1% а если мужик то почти всегда берут меня.. но таких фирм мало если надо быть каким то высоким сильным после армии уметь все делать. .а я обычный низкий парень 160см стаж есть но толк то 0 ни кто не верит даже трудовую смотрят тока говоярт иди учись или там иди в дворники.. а туда прихожу говорят тоже самое. Охото иногда по роже дать.. Я уже не знаю чт делат ькак устроиться на работу .Вахтой не вариант тоже могут кинут ьили я сам не смогу. А тупо калымить по 500- и 1000р и то не каждый день тоже не айс
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) так если ты низкий дрыщ, то грузчиком не подходишь. Грузчики должны быть сильными
Dany Tyke Знаток (261) 5 лет назад
Тупизм и издевательство над народом. А ещё бесят эти анкетки и "мы вам перезвоним". Тащиться из теплого дома в какую-то задницу, чтобы заполнить гребаную анкету и услышать "мы вам перезвоним". Тьфу!!!
папро апУченик (88) 5 лет назад
ага и как быть тогда. если вот девушек берут они все в продаи почти идут а по образованию не берут. так вот и меня тока меня парня ни по образованию ни по другим не хотят брать тока не офицально или там калыми не частые
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) попробуй устроится пиzдолизом. К богатой тёте лет 40-45.
стрелец Искусственный Интеллект (658046) 5 лет назад
Там сидят глупые дефки, пишут, что им сказал "началник"-баклан....
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 5 лет назад
Если требуют, значит разница есть. Даже специалистов с релевантным опытом не всегда на работу берут, а Вы про грузчиков.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 5 лет назад
Даже переносить тяжести надо уметь. А уж заводские детали тем более.