Образование врача в Канаде

Яна Немодрук Знаток (326), на голосовании 5 лет назад
Возможно ли пройти бакалавр врача в России, и поступить дальше в Канаду расскажите пожалуйста поподробнее?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
в канаде даже медсестра учится 4 года платно------дипломы стран снг не признаются вообще
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
можно, ваше образование на врача зачтут как премед и сможете поступить уже в медшколу, только вот стоить оно будет в районе 40 тысяч в год а вам надо 4года в медшколе, если ваш вуз признан в канаде то в принципе можно поптыаться сдать экзамены и найти резидентуру и без учебы в медшколе