Суп с тефтелями

сергей камаев Профи (583), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Нужно приготовить суп. В одном из ингредиентов (тефтелях) присутствует хлеб. Как можно избежать закисания готового продукта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Луна Май Ученик (241) 5 лет назад
Если вы про готовые тефтели, то поможет морозилка
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 5 лет назад
никак
в холодном месте это будет происходить медленнее
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..никак... поел на раз и все... ну сутки в холодильнике....
Kamini Farishta Мудрец (18953) 5 лет назад
быстрым употреблением или заморозкой.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Не нужен в тефтнлях хлеб. Рис используйте
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
В тефтели достаточно только фарша и лука+ соль и перец
Zemlekop Просветленный (36584) 5 лет назад
тефтели в суп не делают из котлетного фарша....
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Закисание может произойти при попадании бактерий. Если чистота соблюденая и термическая обработка пройдена то откуда закисание? У вас хлеб не закисает? И котлеты не закисают? )
Другое дело я не знаю как себя такой фарш поведёт в бульоне. В привычном нам варианте такие тефтельки в супе называются фрикадельки и, обычно, готовятся без хлеба или риса.
*Юля* Искусственный Интеллект (232820) 5 лет назад
Суп с тефтелями? Вы с фрикадельками не путаете? Во фрикадельки хлеб не нужен .
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225156) 5 лет назад
Суп бывает только с фрикадельками, их делают по размеру меньше чем тефтели и без всякого хлеба. Можно делать из чистого фарша не добавляя специи, так как все можно добавить в суп. Рис в суп добавить или отдельно, или смешать с фаршем, и уже из смеси и фарша делать фрикадельки.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
суп с фрикадельками варим только на раз покушать его не морозят не складывают в холодильник это не борщ он всегда свежий
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 5 лет назад
Сухари крошите, вместо хлеба и не будет закисания.
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 5 лет назад
Во первых не тефтели, а фрикадельки, грамотно вопрос задавайте.
Источник: йте.