Сколько стоит экскурсия в додо пицца для детей?

Лизушка Лагунова Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Вам телефон конкретной Додопиццы нужен, чтобы позвонить и узнать? Или чем могут помочь кулинары?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Писец, тАперича чтобы посмотреть как пицца выглядит, на экскурсию надо записаться))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Это реклама - вам пицеррия еще должна будет
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
От заказа за висит. Не дороже денег
Дашка Мудрец (19153) 5 лет назад
Зачем с детства подсаживать детей на фастфуд?!
Луна КицунэГуру (3624) 3 года назад
Все подобные заварухи (экскурсии на различные предприятия, производства и т. п.) делаются, дабы помочь детям в выборе профессии. Нас в своё время водили и на завод по производству тракторов, и на фабрику Кока-Колы, и на фабрику "9 островов", но я в итоге не обжираюсь тортами, не хлебаю как не в себя Кока-Колу и не имею дела с тракторами! (Боже, чтобы помочь нам выбрать профессию, нас даже в цирк на экскурсию притащили! Реально!)
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
вкусная пицца, лучше с доставкой домой - но видео, как готовят твой заказ можно онлайн посмотреть у них на сайте