Кому я в 90-е я под кайфом мог подарить кассетный плеер с музыкой Ларисы Черниковой?

Eko Гуру (2970), закрыт 4 года назад
Кому я в 90-е я под кайфом мог подарить кассетный плеер с музыкой Ларисы Черниковой?
Дополнен 5 лет назад
Кайф закончился, но вот музыка осталась. Где?
Лучший ответ
sofi lev Мудрец (12653) 5 лет назад
Ты обкуренный был вдрабадан . Я свидетельница. Ломился ты в женскую баню на Фонарном переулке (в Питере) . И банщица Лида (Лидия Фёдоровна) согласилась пустить тебя в женское отделение в обмен на плеер. Неужели не помнишь? Ты мне спину мочалкой потёр, но как-то вяло.
EkoГуру (2970) 5 лет назад
Надо повторить, но без долбёжки)))
sofi lev Мудрец (12653) Так там бани закрыли. Ты чего? не в курсе? А Лида недавно была у меня в гостях . Она теперь в законодательном собрании заседает.