Пробовали такой паштет?

Djuli Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Не отравлюсь? Ни разу не пробовала оленину.
Дополнен 5 лет назад
Из Кургана.
Дополнен 5 лет назад
Честно - на любителя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Фабричным не отравиться. Оленина диетический продукт.
Рома Раманов Ученик (224) 5 лет назад
рядом с моим домом есть магаз там эта хрень по акции 45 руб стоит однако хрень
\
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 5 лет назад
Не пробовал.
Что-то я последнее время сомневаюсь в наличии соответствия содержимого и того что написано.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Банка не вздута, откуда страх отравления? Если бы продукция не была безопасной, на неё не выдали бы документы, позволяющие торговать ей в магазинах.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
что-то я не слышал про аллергию на травоядных, а так смотрите состав, у нас примерно такой же продается, а еще продается паштет из лосиной печенки
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 5 лет назад
Это как котлеты из рябчика
один рябчик + один конь.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Я такое не ем...,
Купи лучше французский, польский, бельгийский
Хоть 50гр
Источник: Редкая гадость
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Там что, написано, что это отрава? Что за бред?
Курганские паштеты вообще вкусные. Постоянно их ем
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Нет, не пробовала. Но зато ела оленину, томленую в духовке. Так себе мясо, суховатое, да еще и жуткого темно-красного цвета.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Спокойно ешьте! Там того оленя- ноль целых, ноль десятых.
Ксения Огнева Гуру (4467) 5 лет назад
Да, в Пятерочке покупала, хорошая вещь и цена приемлимая
Пенсионерка Мыслитель (8599) 5 лет назад
такое не ела, но думаю вкусно