как приготовить крокод?

Богдан Ящук Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Может, вы имели в виду кокот? Особенность этого блюда состоит в том, что готовится оно порционно и в специальной посуде, называемой кокотницей, которая представляет собой керамический стаканчик. Вместо кокотницы иногда используют силиконовые формочки.
Кокот — это закуска, которая подается перед основным блюдом. Классический кокот готовится из шампиньонов, но можно использовать и любые другие грибы.
Остальные ответы
gangsta Знаток (353) 5 лет назад
интернет в помощь