Помогите написать бизнес-процесс, желательно в нотации IDEF0 или IDEF3. Схема продажи хлеба

kin kin Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Напишите - желательно в нотации IDEF0 или IDEF3 - бизнес-процесс для следующей предметной области: «Имеется магазин продающий хлеб. У магазина есть склад. Хлеб поступает от поставщика по предоплате. Воз-можна закупка различного вида хлеба». При необходимости допускается расширение предметной области на Ваше усмотрение.
Лучший ответ
Химичка Иванова))) Знаток (480) 5 лет назад
нашел (ла) где спрашивать.. тебе в категорию бизнес или программирование, причем тут резюме?)
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Бизнес процесс пишется либо будущим бизнесменом самостоятельно, либо за вознаграждение ему его пишут знающие люди раньше центр занятости консультировал и обучал как его писать