Нравлюсь ли я ему?

Love❤ Ученик (76), закрыт 1 год назад
Будем ли мы вместе, меня Татьяна зовут его Александр
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Вы нравитесь ему. Но серьезных попыток пока не предпринимает действительно. Друг хороший.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт интерес есть но он не свободен и общей дороги с этой девушкой нет
Chjk FftuasarУченик (60) 5 лет назад
Пожалуйста посмотрите
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Никогда не скажет об истинном... вы разные, ничего не получится
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Ваша судьба в другом человеке
Этот принесёт опыт
Счастье не подарит
Дороги разойдутся и очень скоро
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
нравитесь, вместе скорее всего не будете долго
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Алло, у него есть уже девушка, но вам он будет отличным другом.
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Он не видит в Вас будущую девушку и тем более невесту, Вам нужно соответствовать его стереотипу
Софья Оракул (51059) 5 лет назад
Дороги ваши пересекаются да, я это вижу. Но вот будите ли вместе или нет, тут от вас обоих зависит. Судьба открытая. Сумеете отринуть ожидания обиды, пройти через противоречия - сложится судьбинушка. Если нет, то нет.