Хелп ми! ВСЕМ ПРИВЕТ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО))) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОТВЕТУ)

Пользователь Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Всем привет, хотелось бы узнать.
Что ожидает меня в ближайшую неделю, будет ли встреча с молодым человеком?
АНАСТАСИЯ 02.03.1998
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
В течении недели встреча с загаданным мч состоится. У Вас будет романтическое свидание. Всё хорошо у вас в паре.
ПользовательУченик (168) 5 лет назад
Я с ним знакома или нет?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Я не знаю. Как спросили - так и карты ответили.))))))))
Остальные ответы
Helen Guzenko Профи (797) 5 лет назад
Встреча как встреча холодная, вам не понравиться она, постоянно чего то не хватает .
расскажите потом права ли я ?
ПользовательУченик (168) 5 лет назад
И что за встреча?
Helen Guzenko Профи (797) Я не знаю, но она какая то холодная не приятная будет, будто на душе будет пусто от нее
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 5 лет назад
Да будет, но Вам стоит проявить больше инициативы. Старайтесь соответствовать. Не чувствую, чего-то плохого, но, всё в Ваших руках! Удачи!
ПользовательУченик (168) 5 лет назад
Спасибо!)
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) Пожалуйста:) удачи)))
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/212681340
Буду очень благодарна!
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Действительно, парень холодноват, а насчет встречи - от Вас зависит.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212797647
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Встреча будет, но ожидание от нее и реальность не совпадут.