Встретила своего человека? Скажите пожалуйста

Кэрол Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Сейчас в отношениях, хочу знать, мой ли это человек?
Кристина171203 (Никита140202)
Спасибо большое
Дополнен 5 лет назад
Сильно ли парень любит девушку? Дорожит ей?
Лучший ответ
Ra Просветленный (41482) 5 лет назад
Пока у вас все хорошо, и пока вы счастливы он ваш
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Спасибо большое!!!!
Ra Просветленный (41482) Не за, что Если, что пишите на почту lse.kai@mail.ru
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932725941/cid-293048162/
Остальные ответы
Angelina Moisen Профи (992) 5 лет назад
вы слишком часто о нём спрашиваете, так нельзя вы одержимы
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Нет
Так вы не ответите?
Angelina Moisen Профи (992) выпала карта туз мечей, ответ да
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
Сильно любит
MELANYУченик (216) 5 лет назад
посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212805283
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932725941/cid-293048162/
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
8 чаши
Ситуация связана с чувством неудовлетворенности и поиском признания со стороны других лиц.

Человек испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Карты советуют вам подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Действительно любит, не хотел бы вас терять, надеется, что все будет хорошо, спокойно и на долго.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Он мне по судьбе? Я очень на это надеюсь
Я-это Я! Мудрец (12582) Ну так на долго, это только по полному раскладу видно. Пока все хорошо, стройте отношения, и все будет ок.
ОНИКС Высший разум (1772815) 5 лет назад
хорошо бы вам подошел. но долгих отношений не видно.
MELANYУченик (216) 5 лет назад
посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212805283