Можно ли снять баты с рублевой карты без комисс в банке Таиланда с автоконвертацией? Выгоднее чем платить 200 бат АТМу?

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Интересуют детали и "Подводные камни", Какой банк лучше выбрать и как это делать?
Лучший ответ
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Все зависит от вашей банковской картой. У меня например альфа банк, два снятие без комиссии в год в любых банкоматах мира. Толко процент за конвертацию. У тинькова знаю есть. Уточните у своего банка
Остальные ответы
6 Профи (698) 5 лет назад
можно, попробуй
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 5 лет назад
Комиссия Вашего банка + 220 бат...
Чем крупней сумма, тем выгодней...
Иван Сараев Оракул (65079) 5 лет назад
Мы снимали только с двойной комиссией, сбера в размере 90 рублей, и тайского банка - владельца банкомата 200 или 300 бат.
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
будет невыгодно. советую везти наличные доллары в купюрах по 100$ или 50 (мелкие принимают по заниженному курсу). а карта для подстраховки просто