Помогите найти книгу рецептов для мультиварки Lumme lu-1448. С возможностью ее распечатать.

АлЁнК@ Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Мультиварка это просто электрокастрюля. Готовьте хоть по Книге о вкусной и здоровой пище 1953 г. и.

Но если очень туго приходится, то обратитесь к сайту производителя.
http://lumme-ru.com/shop/620/comm/multivarka-lumme-lu-1448
АлЁнК@Знаток (274) 5 лет назад
То что есть на сайте не подходит к данной модели. Пробовала готовить по этим рецептам, либо не доваривается либо подгорает.
U(CN)5 Высший разум (128196)
Альбина Коваль Ученик (236) 5 лет назад
У меня редмонд, то на официальном сайте всё есть, и книги рецептов и инструкции. Может у вас тоже есть такой сайт? Вернее у вашей мультиварки.