Вы кушаете чеснок профилактики ради?

19 92 Ученик (35), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
С салом. Но только по субботам. А в будние дни не могу- с людьми работаю.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Всегда его ем, люблю чеснок.
ЛАА Знаток (301) 5 лет назад
Нет, у меня от него изжога.
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 5 лет назад
Только добавляю в блюда для вкуса, если рецепт приготовления того требует. А так его есть - не вкусно, и запах будет не совсем приятный для окружающих.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 5 лет назад
я его во все супы кидаю--3-4 дольки. Кстати, так суп дольше стоит
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 5 лет назад
Да, постоянно жую. Никто не подходит, езжу в пустом автобусе, таксисты одевают противогазы.)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
Люблю его есть .стараюсь каждый день весь год
Источник: Вкусно
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 5 лет назад
И даже не ради профилактики, просто люблю чеснок . И кстати очень спокойно отношусь когда от людей в транспорте чесноком пахнет
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Люблю чеснок, поэтому и ем. О профилактике не особо задумываюсь