Кто "забирает жизни"?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Никто не забирает! Жизнь кончается по разным причинам!
Карен Гуюмджян Гуру (2710) 5 лет назад
...сами у себя, ибо жизнь в истине - есть вечный идеал... МессиЯА...
Ветер Ветровой Гуру (2596) 5 лет назад
Жизнь дана, чтобы прожить ее достойно. Примириться с создателем и жить вечно на земле. Так написано.
светка конфетка Мудрец (11699) 5 лет назад
Бог сотворил человека для вечной жизни, но из-за унаследованного греха первого человека, мы умираем. Но за наши грехи уже умер Иисус Христос, которого Бог послал на землю для искупления наших грехов и если верим а эту жертву, имеем надежду на бесконечное будущее в прекрасных условиях на очищенной от зла земле.