Как вы считаете что ожидает золотую звездочку олимпиады в кореи Загитову Алину на Минской Олимпиаде мира ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Валентина Высший разум (152925) 5 лет назад
В первую очередь - теплый прием зрителями. А это тоже немаловажно. Хотя, на ее победу тоже будем надеяться и держать за нее кулачки.)
Источник: Загадывать заранее нельзя.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Валя я так и сделаю ты не поверишь я даже спал всю ночь на кулаке когда они с Медведевой выступали в Корее.
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Все надеются на ее победу, она ей очень нужна на таком крупном турнире. А то после олимпиады у нее все как-то не клеится. Не будем же мы всерьез воспринимать ее победы начала сезона на этапах Гран при? Когда и соперницы не те, и все немножко не в форме. Должна победить, прежде всего для себя!