Силен не тот, кто может много себе позволить, а тот, кто от многого может отказаться?

Вячеслав Искольный Мыслитель (5145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
золотые слова.
но только отказаться от того что имеешь.
а то легко отказаться от того что никогда даже не видел. например от северного сияния.
Остальные ответы
Карл Модестович Мудрец (12617) 5 лет назад
Второй, как минимум, свободнее, а значит, и сильнее.
Вячеслав ИскольныйМыслитель (5145) 5 лет назад
второй, первый эта фраза едина !
Карл Модестович Мудрец (12617) Тот, что может отказаться. В единой фразе фигурируют и первый, и второй.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261109) 5 лет назад
Насыщен не голодный, а тот кто может отказаться от еды? Оригинально...)))
Вячеслав ИскольныйМыслитель (5145) 5 лет назад
плохой пример, не самый неудачный к сказанному
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261109) А в чем различие? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СВАТ Искусственный Интеллект (183327) 5 лет назад
Силён тот, кто способен большим массам придать большее ускорение. И всё.
Вячеслав ИскольныйМыслитель (5145) 5 лет назад
не уместное сравнение
СВАТ Искусственный Интеллект (183327) Забудьте.
Павел Резников Гуру (3474) 5 лет назад
думаю тот кто может себе многое позволить. чтобы от многого отказаться нужно иметь что то. не всегда отказ отчего то является чем то хорошим, часто это происходит по каким то другим причинам
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 5 лет назад
силен тот, кто придерживается золотой середины
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 5 лет назад
Миром правит страх, а не сила. Для более сильного свой порог страха