« прекрасное далеко» - для Вас- это прошлое, или будущее?

Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280974), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Здравствуйте. Это просто далеко посланное прекрасное.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 5 лет назад
Прошлое. Светлое прошлое, полное надежд.
Беззаботное детство, где все были живы и здоровы, строили планы на будущее,
все были немного человечнее, соседи друг друга знали и общались, а в деревнях двери никогда не закрывались на замок.

Сейчас если забрести на развалины какого-нибудь завода или дома, где остались вещи или убранство времен СССР, сразу становится и грустно, и жутко.
F e l i x Мудрец (11546) 5 лет назад
Полностью согласен!!!
Igor Оракул (67656) 5 лет назад
В прошлом это моменты, в будущем это вечность
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 5 лет назад
Будущее...
С продолжением: -"Не будь ко мне жестоко."
As Оракул (84664) 5 лет назад
Прекрасное далеко - это ты, джана.))
infinity Искусственный Интеллект (199884) 5 лет назад
прошлое и может у кого-то на красивых улицах
prot Искусственный Интеллект (183423) 5 лет назад
сложно теперь сказать.. про эффект мандэлы слышала ?

https://www.youtube.com/watch?v=_wXMbUC3zwE ...на 8:54
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (280974) 5 лет назад
Название слышала, но не знаю, что это, посмотрю чуть позже, подавальщицей сейчас, ноты подаю и слушаю)
prot Искусственный Интеллект (183423) вкраце: та реальность которая у нас в памяти... не соответствует тому, как звучит сейчас.. или описывается... там конкретные примеры...
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (280974) 2 года назад
Был оказывается у меня этот вопрос, вот интересно, частенько же так
prot Искусственный Интеллект (183423) Oili, привет )
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Это голос из великой, непокорной страны, канувшей в Лету... Страны, готовой взмыть к звездам, могучей и прекрасной... Ее населяли ученые, поэты, мечтатели и герои... Но все они были преданы, оклеветаны и поруганы... Мы живем на обломках того, что должно было стать нашим прекрасным будущем... Прекрасное Далеко оказалось жестоко...