Что может быть?

Джулия винг Ученик (176), на голосовании 5 лет назад
Колющая боль в правом боку, терпимая, поболит и перестанет, потом опять, может заболеть и левый бок, такая же боль, температуры нет, боль уже 5-ый день, в первый день был понос, дальше идёт запор, если надавливать, то не особо больно, так же присутствует тошнота и головокружение.
Дополнен 5 лет назад
Боль где-то на уровне аппендикса
Голосование за лучший ответ
Роман Маршалов Знаток (466) 5 лет назад
А пойти к врачу и у него спросить, не нахрен надо, я лучше напишу сюда...
Джулия вингУченик (176) 5 лет назад
Я сейчас лежу в больнице, врачи ничего не говорят, написала сюда, может просто кто-то сталкивался с этим или же такое же было
С.М.К. Мыслитель (9863) 5 лет назад
Под такие симптомы много что подпадает. Вам сколько лет? Может и поджелудочная, и спазмы кишечника, а также сейчас идёт ротовирусная инфекция без температуры.. А также вы могли отравиться чем-то... вспомните, что-то было подозрительное из продуктов. В какой позе вам легче всего, на каком боку? Были ли раньше проблемы с желчным? Тошнит на голодный желудок или после еды через какое-то время? Могла попасть кишечная палочка из некачественных продуктов или грязных рук...
Джулия вингУченик (176) 5 лет назад
16 лет, положили в больницу, в отделение хирургии, то ли подозрение на аппендицит, но не знаю, легче всего на левом боку, никаких проблем не было с желчным, так как сейчас не разрешают есть, тошнит на голодный желудок, но и подташнивает после еды.
С.М.К.Мыслитель (9863) 5 лет назад
Главное не волнуйтесь и не бойтесь! Теперь вами займутся профессионалы, надеюсь)))