К чему такой сон?

‫ ‫ Ученик (191), на голосовании 5 лет назад
Приснилось сегодня ночью, что я завёл дружбу с каким то вором и хулиганом
причём тот человек выглядел на много старше меня (мне в реале 21), а моя мать переживала по этому поводу
в реале я с такими людьми дружбу не завожу
да и друзей толком нет
так только знакомые
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
В таких снах важно твои эмоции, мысли и действия во сне. Норма когда это неприятно.