Подскажите что это за поп группа из 80-х

Величков Александр Гуру (2827), на голосовании 5 лет назад
Помню (примерно1987 год) Виниловая пластинка: на обложке: На шахматном фоне нарисован катушечный магнитофон (где-то справа). Правый нижний угол - Стоит кресло и человек то ли сидит, то ли парит над ним. Остальный участники коллективы как бы парят в воздухе с элементами верхнего брейка. Как-будто их раскидало
Дополнен 5 лет назад
Что-то в стиле A-ha, Silent Circle, New Kids on the block. Это бойз бенд 80-х
Голосование за лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343460) 5 лет назад
о! была такая
Величков АлександрГуру (2827) 5 лет назад
Да может она
Величков АлександрГуру (2827) 5 лет назад
Да спасибо это она и есть
Величков АлександрГуру (2827) 5 лет назад
Величков Александр Гуру (2827) Herreys - Diggi-Loo Diggi-Ley (LIVE) Eurovision Song Contest's Greatest Hits
Максим Высший разум (441169) 5 лет назад
Мать моя, напомнили времена, чуть на слезу не пробило.
Ща достану пласт, окунусь во времена молодости :-)
Нечистая СилаПрофи (665) 5 лет назад
Максим Высший разум (441169) Да не, именно пластиночка . Поставить на вертушку, чтоб с шуршанием, чтоб всё атмосферно, как в те времена :-)
Величков АлександрГуру (2827) 5 лет назад
Я же люблю ретро 80-х ибо родился в 1981
Нечистая Сила Профи (665) 5 лет назад
шведская попса
и правильно не herreys, а Herrey's
это их релиз Diggi Loo, Diggi Ley (1984)
слушать/качать можно тут: https://myzcloud.me/album/1340513/herreys-diggi-loo-diggi-ley-1984
Величков АлександрГуру (2827) 5 лет назад
Нечистая Сила Профи (665) ну да только не у всех рутрекер доступен