Биатлон: Мужская эстафета - не супермены, но бойцы?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
тишина.. все переживают? нормально... 5 место не 15...это биатлон.. чего они вчера так мазали? Губерниеву скотчем нужно было язык приклеить.. Малышко то.... Малышко сё..ничего..
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101285) 5 лет назад
Бывает, что ж... На прошлой эстафете все мазали. А на этой Й. Бё еле-еле от круга спасся... А Губерниев дохода лишится, если ему язык приклеить. Я потому и смотрю на Eurovisionsport, что там комментаторы на английском говорят и много не чешут языками. И реклам нет :)
Остальные ответы
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Сегодня спортсмен, а завтра депутат.
А народ все смотрит этот цирк, словно дурак радуется, да в ладоши хлопает...
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 5 лет назад
Раз с оружием и стреляют - можно сказать бойцы
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 5 лет назад
Нельзя быть чемпионом каждый раз. Даже Фуркад сдулся. И братья сдуются. Тем более что на пик формы выход все планируют к основным стартам.
Dama con l'ermellino Мудрец (18534) 5 лет назад
губерниев няшка. не гони.