Быстро продвигаться в определённом направлении что это

юра ботников Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Оракул (67318) 5 лет назад
Ответ БЕГ.
Бежать бегу, бежишь, бегут; (бежа);
1.(ненаправленный, кратный - бегать). Быстро продвигаться вперёд в определённом направлении, попеременно отталкиваясь ногами от земли. Б. лесом, полем....
3. Быстро перемещаться в какомл. направлении (направлениях); нестись, мчаться. | О средствах передвижения. Машина бежит по асфальту.
http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai
АЛЕКС ВОЛКОВ Профи (551) 5 лет назад
Быстро, медленно, продвигаться, в направлении - все пустое, без указания системы координат. Не определившись с системой отсчёта, всё вышеупомянутое - бессмыслица. На видео, два человека стреляют друг в друга. Вспомни "Наутилус" Жюля Верна - mobilis in mobile!!!