куда лучше пойти работать ?

дэн дэн Мастер (1007), закрыт 5 лет назад
походил на собеседования зовут за 20000 младшим помощником в отдел ценообразования и маркетинга в сеть магазинов самбери, и за 23000+% продавцом консультантом в магазин компьютерной техники . ДНС
По первой вакансии говорят что раз в полгода можно аттестационные экзамены сдавать и повышать зарплату на 5 тыс, а по второй вакансии говорят что типа продавцы у них много получают типа люди с улицы приходят без всего и по 30-40 сразу набегает у них с процентов .
Лучший ответ
AntiS Знаток (437) 5 лет назад
На самом деле, ДНС-хороший вариант. Там и вправду дают процент с каждой твоей продажи. Так что, как по мне, лучше идти в днс
Остальные ответы
Максим Оракул (92729) 5 лет назад
лучше - "младшим помощником в отдел ценообразования и маркетинга"
я бы туда пошёл)