Почему отсидев на питьевой диете неделю не сбросила ни грамма, срыв был один раз, съела немного

клубника в шоколаде Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dima eltyshev Гуру (2781) 5 лет назад
Мало сидеть нужно двигаться
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Героиня! Мы смогли похудеть, только отказавшись от хлеба и другого с пекарскими дрожжами. Но похудение начиналось через месяц. Может, и в Вас дрожжи размноженные не дают худеть
NataliaПросветленный (48054) 5 лет назад
Как дрожжи, побывав в духовке при высокой t, "оживают" да еще и "размножаются"? Попробуйте дрожжи залить кипятком, а потом оживить...
Та, которая Мудрец (15140) Немножко спор выживает. У нас используют специально выведенные термостойкие дрожжи. В инете об этом много
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Ооой, зря. не надо питьевую, после неё в два раза больше набираешь, посидела я как-то, чуть без волос, ногтей и зубов не осталась, ну её нафиг... При питьевой скидываешь мышцы, а не жир. жир никуда не уйдет от воды. Понимаешь? Вымываешь водой соли, калиций, витамины, отсюда проблемы еще хуже. Нужно пить 2 литра воды в день, но есть 5 раз, чтобы организм понял, что не нужно копить жир, еды хватает, запасы есть, жир не нужен, хватит. Нужно включить овощи, пареное/вареное. Плюс простая зарядка утром днем и вечером, через неделю пары кг не будет.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
С диетой - глупость наиполнейшая. Так в конце концов и угробить себя можно. Есть общепринятые методики похудения безо всяких диет и голодания!
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Выбрось всё из головы что ты знаешь о диетах организм по факту думает что ты голодаешь, включается самозащита и любую еду и воду начинает откладывать, а не пеонробатывать..
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Потому что организм не дурак
нет еды, хотя бы воду оставляет
-----------------------------------------
видали умирающихъ с голоду? они опухают...
Link Parker Мастер (1818) 5 лет назад
Трудно ответить так-ка причин много без еды можем выживать с помощью жира в нашем теле, он не дает быстро терять вес, худение происходит постепенно, а не сразу... Простыми словами человек должен
1.Потреблять калорий меньше чем их расходует
2.Делать что либо (ходьба по дому, уборка и прогулки не в счет) желательно спортивное и не велотренажеры жопу отсидишь и пропотеешь, смысла нет
3.Забить на все мнение диванных экспертов по диетам так как тебе для этого нужно в больницу сходить к диетологу и он тебе выпишет на основе твоих анализов диету...
Ты не сможешь неделю голодать, возможно твой организм не будет терять вес за неделю... Ты этого не знаешь и надеешься найти простой способ решения ситуации...
Иди к диетологу, начти заниматься пробежками плаванием ...Не йогой, не велотренажеры, а подвижный спорт в котором все тело задействуется ...И ешь мало но часто если по каким либо причинам не пойдешь к диетологу... Ты можешь растянуть на сутки-
завтрак каши
второй завтрак фрукт
обед каша или салат с яйцом или рыбой
полдник фрукт или вкусняшка любая даже сникерс но 1/4 так как много сахара, который очень вреден для похудения
ужин мюсли или картошка, суп,,,.
и на ночь кефир или друго кисломолочный продукт улучшающий пищеварение

Но надеюсь тебе не пригодиться данное расписание (примерное) еды и ты сходишь к диетологу))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Диету надо подбирать индивидуально и худеть в теплое время года, зимой организм удерживает калории, для сохранения энергии. Прописные истины.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А от КУЛИНАРОВ то какой совет нужен? С диетами - к диетологу? Со срывами - к психиатру? Или тебе нужен рецепт блюда, на который срываться с диеты вкусно?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 5 лет назад
а диету кто назначил? если врач (диетолог), то вопросы к нему
с такой "диетой" благополучно себя угробишь
Дивергент Высший разум (1644772) 5 лет назад
Ты решила свое здоровье угробить? Ну-ну... Меньше народу, как говорится, больше кислороду.
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) 5 лет назад
не было спорта
растянула желудок
не пила мочегонные
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
вы вообще понимаете, что ваш организм живет за счет витаминов, микро-макроэлементов и других полезных веществ? по-вашему. где это все находится? естественно В ПРОДУКТАХ.
как думаете, нормально не есть эти продукты в течение большого количества времени?
если вы хотите ужасную кожу, ломкие ногти, стать лысой.. (а это всего лишь внешний облик, можно продолжать и про внутренние процессы), то валяйте!
чтобы сбросить лишнее, нужно сжигать больше калорий, чем потребляешь! обязательно рацион должен быть максимально разнообразным! двигаться нужно много и не есть ведрами.
и обязательно должен быть четкий режим питания, а не в один день:" я не хочу завтрак", а в другой:" я не хочу обед".
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 5 лет назад
калории надо считать, жидкая пища может иметь те же в среднем 1ккал/г, 2 литра такой еды и вот обычный далеко не похудательный рацион